Mariya
makmariyaaa
Mariya ·Мама сына-младенца

Девочки , что вашим деткам помогало от коликов ??

Комментарии

tatyana_0001
Танюша·Мама дочки-младенца

Укропная водичка с аптеки Леда, они сами делают

Нравится Ответить
sowyshka
Екатерина·Мама дочки-младенца

Нам помогал коликрокодил

Нравится Ответить
penkina___anna
Анна·Мама сына-младенца

Наше спасение был Коликид

Нравится Ответить
vishenka.1996
Novikova ❤️·Мама дочки-младенца

Боботик немного облегчал

А вообще да, время нужно 🙏

Нравится Ответить
mammy_lorik
Анастасия·Мама дочки-младенца

На днях пост у себя разместила, посмотрите-облегчает не сразу конечно, но помогает

Нравится Ответить
mega.putrya
Виктория Путря·Мама дочки (2 года)

Капли Симетикон

Нравится Ответить
bruli
Bruli ·Мама сына-младенца

Эспумизан+мамалак рекомендую 👍 очень облегчает малышу

Нравится Ответить
lera_bosenko
Лера·Мама двоих (младенец)

Время

Нравится Ответить
bazganovavlada
Влада🐣·Мама сына (2 года)

Газоотводная трубочка и давала капельки хэппи беби

Ни эспумизан, ни боботик, ни коликид лично нам не помог

Нравится Ответить
gaivoronska_ya
Елла·Мама дочки-младенца

Боботик, Эспумизан Л

Нравится Ответить
viktoriap
Виктория·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Газоотводная трубочка

Нравится Ответить
m_viktoria
Виктория·Мама двоих (младенец)

Инфакол 👍

Нравится Ответить
irusya_vasya
Ируся·Мама дочки (3 года)

Куплатон

Нравится Ответить
anastasiichka94
Анастасия·Мама сына (1 год)

Куплатон,биогайя

Нравится Ответить
marina889
Маріна·Мама дочки (1 год)

Куплатон

Нравится Ответить
innamehtieva17
Инна Мехтиева·Многодетная мама (5 детей), беременна

Инфакол

Нравится Ответить