Полякова Анастасия
berliyan92
Полякова Анастасия ·Мама дочки (4 года)
post image

Девочки, может вы ставили своим деткам эти штуки металические,посоветуйте доктора пожалуйста.

Комментарии

yumatova86
Анастасия ·Мама дочки (5 лет)

Вам распорка нужна, дочке ставили зимой в профидент Джуниор

Нравится Ответить
yumatova86
Анастасия ·Мама дочки (5 лет)

@berliyan92 нет, не снимаем. Периодически ходим на осмотр к ортодонту, смотрят состояние. Чистите зубы как обычно и все. Нельзя есть твёрдую пищу типо сухариков, орехи, карамель, жевательные конфеты.

Нравится Ответить
berliyan92
Полякова Анастасия ·Мама дочки (4 года)

@nastyshkin, а где вы принимаете и какая стоимость таких распорок ? Напишите в личку пожалуйста

Нравится Ответить
nastyshkin
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@berliyan92, я не доктор. Я техник и работаю в лаборатории.

Нравится Ответить
anastasiia_shulyak
Анастасия·Мама дочки (4 года)

Зачем вам коронки ребенку?

Я ходила к Одеговой и мне ее подход не понравился

Она только коронки ставит

А воронка как и пломба может вылететь

У нас друзья вообще ушли от нее посреди лечения

Из-за того, что ребенок плакал она начала по хамски разговаривать и сказала, что такого ребенка лечить не будет

Это подход врача?

Ну и цены у нее не маленькие

Нравится Ответить
masha_nyasha
Masha·Мама дочки (4 года)

@berliyan92 я работаю в стоматологии по этому знаю, видела как детям ставят, это не больно, просто садят на цемент и всё.

Нравится Ответить
masha_nyasha
Masha·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
berliyan92
Полякова Анастасия ·Мама дочки (4 года)

@masha_nyasha, Спасибо за разъяснение 🌹

Нравится Ответить
linalin1
Lina·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Это коронки называются . Одегова хороший врач

Нравится Ответить
ut1l1zator
Mrs.·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

@alina.gg, та ну)) как долго вы с коронками? Каждая смена через 10лет у меня состояние зубов хуже и хуже, импланты вот уже ставила в прошлом году, потому что на 2 зуба коронку менять уже было некуда, так испортились

Нравится Ответить
linalin1
Lina·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@ut1l1zator, впервые слышу такое(

У меня хуже не стало , ну и детям ставят всего на несколько лет

Нравится Ответить
berliyan92
Полякова Анастасия ·Мама дочки (4 года)

@alina.gg, у нас удалены два зуба, нам сказали поставить коронки что бы зубы не расходились

Нравится Ответить