Девчонки, кто страдает сильной тревогой, паническими атаками во время беременности? Как справляетесь?

1

Комментарии

gruber_kate
Екатерина·В ожидании первенца

Магний мне не помог, помогла продукция fohow, элексир феникс и ленжи, и прогулки, спала плохо, да и сейчас не лучше, но настроение хоть поднимается)

Нравится Ответить
salinova_yana
Янина·В ожидании первенца

Ой, боюсь что психиатр вряд ли что то вам назначит, препараты купирующие приступы, просто противопоказаны. Хотя сходите, вдруг, что то посоветует…

Нравится Ответить
salinova_yana
Янина·В ожидании первенца

Тоже сильная тревожность, па Слава богу пока не настигали, хотя до Беременности бывали. Стараюсь максимально себя отвлекать и побольше гулять. Потому что магний и валериана мне как мертвому припарка, а остальное и нельзя

Нравится Ответить
irina.deg85

Вот мне тоже ни валерьянки ни магний ни как( хочу всё таки сходить к психиатру

Нравится Ответить