Катя
kateyko97
Катя·В ожидании первенца
post image

Загремела я значит в больничку ночью с кровотечением, я сначала подумала что описалась, а оказалось, что нет(

Не выдержала до завтрашнего дня и сделала узи

Нашли гематому в стадии организации 27*10 мм

У кого было такое, как потом ходили и как вообще все прошло потом?

1

Комментарии

alina__25
Алина·В ожидании первенца

У меня была гематома,я лежала в больнице

Пила лекарства и полный покой,вставать только в туалет и всё будет хорошо

Нравится Ответить
timamama20
Дарья·Мама сына-младенца

У меня была. На 12 неделе было кровотечение. До 20 недель рассосалась. Дальше беременность шла обычно.

Нравится Ответить
emii-li
Liudmyla·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Постельный режим, месяц в больнице лежала. И все хорошо.

Нравится Ответить
natalya7491
Натали·Мама сына-младенца

У меня была гематома на 6 неделе. Сильное кровотечение, полный покой недели 2. Вставала только в туалет

Нравится Ответить
maryna13
Марина·В ожидании первенца

Також була гематома, ніяких стресів, більше відпочивати, не жити статевим життям, ось ці рекомендації були від лікаря) все буде добре, головне не накручуйте себе)

Нравится Ответить
lia3
Ли💋·Мама двоих (младенец)

Соблюдайте полный покой и все будет хорошо ))

Нравится Ответить