Лейсан 🌸
leiisaan
Лейсан 🌸·В ожидании первенца

Девочки, у кого пдр апрель, май?может есть общий чат? 😍 куда добавляться?

5

Комментарии

mrs.xrustalyova
✨Анечка✨·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

У меня чат в ват сап , присоединяйтесь 😍

ссылка

Нравится Ответить
nmpiev
Яна·В ожидании первенца

У меня 28 апреля🙂

Нравится Ответить
veracyganova705
Вера·Мама троих детей

6 апреля)

Нравится Ответить
alesinaolesa52
Олеся·Мама двоих (11 лет, 14 лет)

У меня 18 апреля

Нравится Ответить
vikuuuush
виктория·В ожидании первенца

У меня май)

Нравится Ответить
elena.lena.elena

У меня конец апреля начало мая 🥰

Нравится Ответить
kopnata609
Наталья·Мама подростка

Тоже май🤗

Нравится Ответить
u.m.nesonova
Юлия Тепляшина·Мама двоих (2 года, 3 года)

Вот, попробуйте вступить

Нравится Ответить
leiisaan
Лейсан 🌸·В ожидании первенца

Спасибо 😻

Нравится Ответить
u.m.nesonova
Юлия Тепляшина·Мама двоих (2 года, 3 года)

ссылка

Нравится Ответить
u.m.nesonova
Юлия Тепляшина·Мама двоих (2 года, 3 года)

Меня добавили в чат май, сейчас попробую ссылку кинуть сюда

Нравится Ответить
lisa_2021
Елена·Мама дочки (2 года)

У меня тоже май, если раньше не рожу, как с первой 😂

Нравится Ответить
leonidovnamaria99
Мария·Мама троих детей

У меня тоже май🥰

Нравится Ответить
abushaeva_01
Ksu·Мама сына (1 год)

Тоже же интересно)

Нравится Ответить
leiisaan
Лейсан 🌸·В ожидании первенца

Если не найдём, создадим 😀😀

Нравится Ответить
prepisneaknatalya77
Наталья ·Мама троих детей

ааа столько ошибок, не заметила быстро писала🤣

Нравится Ответить
prepisneaknatalya77
Наталья ·Мама троих детей

ссылка, приходите к нам в группу, у нас не специальпдр, но беременяшки есть и с детками есть, короче так интиресней будет, кто предупреждён тот вооружен😅, просто если все в группе неопытный немного сложно.. В общем у нас здорово 👍

Нравится Ответить