💦
sunshine4444
💦·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

Девочки, подскажите куда сходить лучше на 1 скрининг узи?

Комментарии

malikaespayeva
Malika ·В ожидании первенца

Ходила к Белогривцевой

Нравится Ответить
sunshine4444
💦·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

Сколько у неё стоит?

Нравится Ответить
rondmi

ДАРМЕД 😻👍🏻

Нравится Ответить
rusandra1994
Александра·В ожидании первенца

Белогривцева, цент молекулярной медицины

Нравится Ответить