Юлия
jv_sam
Юлия·В ожидании первенца

Девушки,добрый день. В приемный покой ПЦ на Захарова вход сбоку здания или с главного входа? Врач говорила сбоку ,если ночью приеду . А мне завтра днём на осмотр на приемный покой,думаю ,идти туда же или через главный вход как-то.

Комментарии

tanusha.k
татьяна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
lynettescavo
Алина·Мама сына-младенца

Аж мурашки по коже от воспоминаний после фотки

Нравится Ответить
jv_sam
Юлия·В ожидании первенца

Благодарю

Нравится Ответить
lynettescavo
Алина·Мама сына-младенца

Если стоите лицом к зданию , то обходите его справа и там будет приемный покой ) вам туда

Нравится Ответить
stepanovaanastasia103
Anastasia·Мама сына (1 год)

Нет, где с боку вход надо, главный только для передач😇

Нравится Ответить
jv_sam
Юлия·В ожидании первенца

Спасибо большое ☺️

Нравится Ответить