Катя
v120
Катя

Девчонки, кто при токсикозе пил препарат Юнорм?!🤪

У меня подруге очень помогал, но в инструкции указано что беременным нельзя(

Если принимали по консультации врача? На сколько помогал?🙏🏻🙏🏻

1

Комментарии

nataliemartines
·Мама сына (3 года)

Я пила при токсикозе, совсем чуть чуть. Без него я не могла есть и очень теряла вес

Нравится Ответить
nataliemartines
·Мама сына (3 года)

@v120 нет, только утром

Нравится Ответить
v120

@nataliemartines, и на целый день помогал?

Нравится Ответить
nataliemartines
·Мама сына (3 года)

@v120 да, снимал тошноту и я нормально жила, пила до 20 недель

Нравится Ответить
olgalulu
Ольга·Мама дочки (1 год)

Очень хорошо блокирует рвоту

Давала дочке

Нравится Ответить
v120

Спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
l.viktoria
Вікторія·В ожидании первенца

Мені лікар назначала мамарин

Нравится Ответить
v120

Спасибо, мне очень сложно пить таблетки, сразу рвотный рефлекс, стараюсь по возможности или маленькие капсулы или сироп, но уже сил нет, ничего не могу кушать, погулять даже нормально запахи не переносимы, и слабость то что ничего не ем (((

Нравится Ответить
l.viktoria
Вікторія·В ожидании первенца

@v120, вони дуже маленькі- таблетки, як перець горошок розміром. Пити по 2 шт. Можу вам відправити (безкоштовно) ті що в мене залишились-спробуєте, чи вам допоможуть. Правда не знаю скільки вийде доставка 🤷‍♀️

Нравится Ответить
v120

@l.viktoria, спасибо, сейчас попробую этот сироп если не подойдёт с удовольствием приму))

Нравится Ответить