Юлия
yuliya251987
Юлия·Мама сына (3 года), беременна (23 нед.)
post image

Доброго всем утра! Очень хочу походить в бассейн , ну так чтобы чисто и не много людей, возможно даже если есть занятия для беременных, типа «аква мама» . Буду очень благодарна за советы куда можно походить😘 желательно калининский район, но не обязательно🚗

1

Комментарии

girl_r2d2tattoo
ANASTASIIA·Мама дочки (4 года)

Фитнес фемели, вроде тоже для беременных есть группа

Нравится Ответить
222olga
Ольга·Мама дочки (1 год)

В хэппи свим на ушинского есть занятия для беременных

Нравится Ответить