Александра
aleksandra_557
Александра·Мама сына-младенца

Сколько стоит обучение в футбольной академии ФК Краснодар?

Девочки, может тут есть мамочки, у кого дети учатся в футбольной академии фк Краснодар?

Интересует стоимость обучения) на официальном сайте информации не нашла

Комментарии

koi_olesya
Олеся·Мама двоих (9 лет, 11 лет), ждёт третьего

Тоже хотела послушать, но так никто не отозвался у кого дети учатся именно в академии ФК Краснодар, походу таких здесь нет. Остальные пишут про базовую школу ФК Краснодар. У меня тоже младший сын занимается, с 5 лет, занятия каждый день, один выходной, расчитано на детей до 12 лет, после как раз просмотр в Академию. По мимо базовой школы га районе, формируют команды (сборные) районов (карасунский, прикубанский и т.д.) и города. Они уже дополнительно ещё занимаются. Сын попал в сборную района, но сдулся, сейчас ходит только на занятия в своем манеже. Отсматривают детей для академии со всей России, попасть с Краснодара очень сложно, там же полный пансион. Берут только персективных детей.

Нравится Ответить
r.timofeewa
Раиса·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Отбор туда конечно жесткий, с нашей секции пару лучших игроков приглашали.

Нравится Ответить
r.timofeewa
Раиса·Мама двоих (1 год, 12 лет)

@aleksandra_557 я так поняла, что берут деток перспективных😂

Нравится Ответить
takie_dela_
такие дела·Мама троих детей

@aleksandra_557,

Отбирают детей сначала с 5 лет. Они занимаются годами, чтобы поступить в академию- берут лучших из воспитанников.

Если не с 5 лет, а немного позже приводишь, то тренеры его смотрят, если подойдёт, то могут взять заниматься. И если будет лучшим среди многих- обязательно возьмут.

Моего отобрали в детском саду ещё (специально приходили тренеры), его и ещё одного мальчика из всей группы взяли.

Но, отходив 3 года,отъездив на матчи, он не захотел дальше заниматься🤷‍♀️ ещё какое-то время я пыталась его собрать духом, но видно было, ну не хочет он и все.

А у него такие точные передачи были, да и вообще... до сих пор немного жаль 😢 жаловался на боли в ногах, прекратили

Нравится Ответить
takie_dela_
такие дела·Мама троих детей

@aleksandra_557, вообще-то нет. Ну а вдруг у пацана талант, попробуйте напроситься

Нравится Ответить
r.timofeewa
Раиса·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Разве там платно обучение? Там наоборот детям платят за успешную учебу

Нравится Ответить
an.net
Анна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Собираю документы, чтобы отвести ребенка на секцию. Но я думала это бесплатно)))и с тренером связалась об оплате ещё никто ничего не говорил. Только купили бутсы щитки гольфы

Нравится Ответить
aleksandra_557
Александра·Мама сына-младенца

А с какого возраста туда берут?

Нравится Ответить
takie_dela_
такие дела·Мама троих детей

В секции бесплатно 🙌🏻

Тут об академии речь , там тоже без денег

Нравится Ответить