Алиса
lisacaviar
Алиса·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Девочки, а в чем сейчас детей выписывают? В начале октября где то. У меня все в зимнем были, а старшая летняя.

1

Комментарии

alina99kuznetsova
Алиша·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

Первый тоже летний, сейчас планирую хб слип + конверт флисовый

На всякий случай положу одеяло

Из роддома в машину сразу а там домой, поэтому думаю не замёрзнет если что

Нравится Ответить
cozylife
Татьяна·Мама двоих (младенец)

ссылка

Вот в таком выписывались в прошлом году 12 октября

Нравится Ответить
senyoritta
Татьяна·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

Это же условно) я приготовила флис+демисезонный комбез) внизу хлопковый слип. Но там уже по реальной погоде буду решать.

Нравится Ответить
senyoritta
Татьяна·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)
стикер
Нравится Ответить
lisacaviar
Алиса·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Блин, ну в 0 градусов в комбеде и в флисе- это слишком, мне кажется

Нравится Ответить