Olesya
lesyafoto
Olesya·Мама сына-младенца, беременна (8 нед.)

Девочки поделитесь инфо,к кому встать на учёт в ЖК 2?

Комментарии

tanya_0898
Татьяна ·Мама сына-младенца

Джамгарова была у неё все хорошо

Нравится Ответить
zhanna_mousse
Жанна·Мама двоих (младенец)

Я у Хайдуковой. Отличный врач. Рекомендую от души.

Нравится Ответить
katy_cat_
Katy_Cat_·Мама двоих (младенец)

Я у илатовской стояла, все отлично было

Нравится Ответить
olya_kravtsova
Ольга·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

По беременности Шахмина самая лучшая, но может и не взять, тк многие к ней просятся

Нравится Ответить