Изабелла💞
izakozharinova
Изабелла💞·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

Девочки кто недавно был с шпак роддоме ,расскажите как там сейчас ,кто из врачей ?говорят что попоменялись там ,была почти три года назад

1

Комментарии

alenka29091990
Алёна ·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

Есть у кого нибудь список в род дом Шпак.

Нравится Ответить
izakozharinova
Изабелла💞·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

Да все берите необходимое для себя (пару ночных ,халат ,тапки мягкие ,резиновые ,носки ,пеленки однор побольше ,салфетки ,для груди накладки под лиф,прокл послеродовые и обычные большие ,побольше ,нижнее белье ,тарелка ложка кружка ,зарядка тел ) малышу по желаю ,пеленки свои у них ,вещи по желанию ,носочки шапочку,памперсы пеленки разовые,накладка для груди кормить может понадобится селеконовая ,молокоотсос можете взять ,соску по желанию ,чтоб никто не видел .

Нравится Ответить
alenka29091990
Алёна ·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

@izakozharinova а что здесь соску нельзя давать 😳😳😳

Нравится Ответить
izakozharinova
Изабелла💞·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

@alenka29091990, ну они вроде не разрешают)на сколько помню я не давала вообще .царапки обязательно мне пригодились ну вообщем малышк все по желанию желательно взять кроме пелёнок

Нравится Ответить
izakozharinova
Изабелла💞·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

Спасибо вообщем все без изменений)

Нравится Ответить
ira.miroshnik.882
ирина·Мама дочки (4 года), беременна (26 нед.)

Не за что, да все без изменений

Нравится Ответить
ira.miroshnik.882
ирина·Мама дочки (4 года), беременна (26 нед.)

Я 3 нед назад выписалась, была на сохранении, из врачей :Гринько(заведущий), Невидимова, Горковец, Жукова, Аброськина(новый врач очень понравилась) ну и Хасьминский

Все так же без изменения, рожала там 4 года назад, в педиатрии тоже все те же

Нравится Ответить
zaika_zaira
🌸Zaira🌸·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

О Ираа😄😍

Нравится Ответить
polink_777
Оля·В ожидании первенца

@ira.miroshnik.882 спасибо. Я тоже не собиралась вроде договариваться. Слышала что все грамотные и хорошие (кроме того кого боюсь)

Просто мозги пудрят и пугают🤦‍♀️

Нравится Ответить
ira.miroshnik.882
ирина·Мама дочки (4 года), беременна (26 нед.)

@zaika_zaira Заирочка приветик дорогая 😘😘😘

Нравится Ответить
polink_777
Оля·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
polink_777
Оля·В ожидании первенца

Я у горбуновой

Нравится Ответить
ira.miroshnik.882
ирина·Мама дочки (4 года), беременна (26 нед.)

Это ЖК а не роддом

Нравится Ответить
polink_777
Оля·В ожидании первенца

@ira.miroshnik.882 ой, не поняла просто

Нравится Ответить
sea_22
Катерина·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

Послушаю 😅

Нравится Ответить
sea_22
Катерина·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

В роддоме неведимова, гринько, Горковец за кого слышала я.

Нравится Ответить