A.S
a.si
A.S

❤️🌷ДЕВОЧКИ кто недавно был в пц 3, что слышно? Не открываются они ещё???

Комментарии

alishasezim
Alina Sultanovna·Мама двоих (1 год, 3 года)

💃💃💃💃💃💃

Нравится Ответить
assem111
Сёма·Мама двоих (3 года, 10 лет), ждёт третьего

15-го открываются . Поиду заключать договор

Нравится Ответить
a.si

Вау супер, хорошая новость!!! Ура. Спасибо, я тоже пойду)

Нравится Ответить
asu2024
Тока·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Открываются или начинают заявления принимать?

Нравится Ответить
a.si

@nyashka2015 не знаю даже, нужно будет позвонить наверное

Нравится Ответить