Регина
regina993
Регина ·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)

Девочки, поделитесь списком вещей которые нужно купить к появлению малыша? 🌸

2

Комментарии

radaaaaaaa
Рада·Мама двоих (младенец)

Коляска, кроватка, комод+пеленальник( если есть куда детские вещи класть, можно просто доску для пеленания), автолюлька, одежда на выписку по погоде, одежда 56 и 62 размера ( включая носки и шапочки), постельное 2 шт, бутылка, соска на всякий случай, молокоотсос, бортики, ванночка, мыло, ножнички, соплеотсос, полотенце с уголочком, плед/одеяло, присыпка.

Нравится Ответить
anna_231091
Viki.·Мама дочки (6 лет), беременна (24 нед.)

Я заказывала через сайт. У них не все расцветки на сайте. Они скидывают

Нравится Ответить
anna_231091
Viki.·Мама дочки (6 лет), беременна (24 нед.)

Могу подсказкать хороший магазин детского трикатажа проверенного годами уже

Нравится Ответить
regina993
Регина ·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)

Подскажите, пожалуйста)

Нравится Ответить
anna_231091
Viki.·Мама дочки (6 лет), беременна (24 нед.)
стикер
Нравится Ответить
anna_231091
Viki.·Мама дочки (6 лет), беременна (24 нед.)

Стеризатор для бутылочек нужен будет. Сами бытылочки хотя бы одну пока , в идеале две. Вы на грудном будите или смесь?

Нравится Ответить
regina993
Регина ·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)

Надеюсь что будет гв

Нравится Ответить
anna_231091
Viki.·Мама дочки (6 лет), беременна (24 нед.)

Боли которые надо одевать через голову не берите. Только на кнопках на животе.

Нравится Ответить
anna_231091
Viki.·Мама дочки (6 лет), беременна (24 нед.)
стикер
Нравится Ответить
anna_231091
Viki.·Мама дочки (6 лет), беременна (24 нед.)

Из одежды до ашней самое удобное это комбезики на кнопках

Нравится Ответить
anna_231091
Viki.·Мама дочки (6 лет), беременна (24 нед.)

Одеяло для кроватки. Камод с перенальным желательно. Автокресло если вы на машине. Но мы ездили в люльке от каляски на мишане. Тк эти автокресло для новорождённых ну очень не удобрые , сильно сидячие

Нравится Ответить
anna_231091
Viki.·Мама дочки (6 лет), беременна (24 нед.)
стикер
Нравится Ответить
anna_231091
Viki.·Мама дочки (6 лет), беременна (24 нед.)

Нужно купить на выписку и в род дом для начала, потом каляску, кроватку, пару комплектов постельного. Одежду на прогулку у вас для зимы. Аптечку нужно иметь список посмотрите для новорождённых. Я на выписку брала сразу комбез тёплый и конверт. Мы в нем всю зиму про ходили.

Нравится Ответить
anna_231091
Viki.·Мама дочки (6 лет), беременна (24 нед.)

Вам до 18 лет??? 😁😁😁

Нравится Ответить
regina993
Регина ·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)

К рождению🤣 а дальше уже разберусь по ходу

Нравится Ответить