Нуриза
nuriza
Нуриза·Мама двоих (младенец)
post image 1
post image 2

Девочки посоветуйте пожалуйста 🙏🏻

Какой из них лучше???у кого какая коляска ,не знаю какую взять 🤭

1

Комментарии

sonne123

У меня первая,очень удобная,лёгкая.В связи переездом продаю кстати.

Нравится Ответить
nuriza
Нуриза·Мама двоих (младенец)

Может фото отправить? Состояние какое?

Нравится Ответить
katyapotapova
Katya Potapova·Мама сына (1 год)

2)))

Нравится Ответить
araviya
AR·Мама двоих (младенец)

Да вторая Как будто покрепче

Нравится Ответить
isma_il
🥰🥰🥰·Мама троих детей

Вторая лучше. Колесо побольше зимой хорошо будет.

Нравится Ответить
mamochka2111
Мамочка·Мама дочки-младенца

Если первую можно сделать «лицом к миру», то берите 1

Нравится Ответить