Наталья
mavrina1704
Наталья ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки это паническая атака, легла спать, не спиться, голова думает, думает сама, тут меня накатывает дрожь во всем теле, страх, руки и ноги как немеют, пульс высокий и давление, и страшно, наглоталась таблеток лежу, успокаиваюсь

Комментарии

upuwaa
Ируся·Мама дочки (2 года)

Бывает,не очень часто,то это очень жёстко 😔

Нравится Ответить