Светлана Дмитриева
camely
Светлана Дмитриева·Мама двоих (младенец)

Дорогие мамочки.

У кого-нибудь детки дошколята ходят на кружки бесплатно?

Поделитесь, чем и где занимаетесь?

Комментарии

ibelieve_icanflyevna
Здрасьте ·Мама сына (5 лет)

Мы ходили в центр семьи в Невском районе. В каждом районе такое есть, это гос учреждение.

Нравится Ответить