Ai.s
ai.s
Ai.s·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

Девочки, какая детская площадка норм? И чтоб рядом хороший фуд-корт был?

Комментарии

innali290912
Инна·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

Если для удобства мамочки то в Томми мол , она в один этаж , не большая, и чистая , не надо будет бегать за малышом, всегда на виду)

Нравится Ответить
sugarlady_kg
Айжан·Мама двоих (2 года, 4 года)

В плазме новой

Нравится Ответить