Екатерина
ekaterinafrolova9888
Екатерина·Мама дочки (5 лет), беременна (5 нед.)
post image

Креар подтвердил, девочки каша в голове.. нужно зуб один вырвать, второй полечить(пломба вчера выпала) .. уже нельзя ни как? Мы так безумно рады.. держись наша бусенка крепко.. рости здоровеньким😍🥰🥰 не удержалась. Хотела сделать мужу сюрприз.. помле слабой полосочки. Послала за электронным.. и вместе ждали результат..

28

Комментарии

dina_di07

Поздравляю 🌹

Нравится Ответить
19katerina94

Поздравляю Вас💐

Нравится Ответить
lulu20
Юлия ·Мама подростка, беременна (27 нед.)

После 16 недель только 🤷‍♀️

Нравится Ответить
ekaterinafrolova9888
Екатерина·Мама дочки (5 лет), беременна (5 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
upus_ka

С удалением лучше подождать, а пломбу без анестезии и рентгена можно поставить)

Нравится Ответить