Aнита
aa_aa
Aнита ·Мама дочки-младенца

Девочки какой молокоотсос электрический лучше avent или medela???

Комментарии

a_leks
Алекс·Мама дочки-младенца

Medela и ручной ничего. Вполне хватило.

Нравится Ответить
mariamoshka
Мария·Мама дочки (2 года)

У меня был Медела, очень хороший 🔥

Нравится Ответить
aa_aa
Aнита ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
mariamoshka
Мария·Мама дочки (2 года)

@aa_aa, да, Medela Swing

Нравится Ответить
aa_aa
Aнита ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
nati_panti
Наталия·Мама сына (2 года)

Да 👍🏻

Нравится Ответить
nati_panti
Наталия·Мама сына (2 года)

Мне медела понравился ,авент не пробовала

Нравится Ответить
djonni85
Женька)))·Мама двоих (младенец)

Оба раза Medela пользовалась

Нравится Ответить