Яна
yanka19913
Яна·Мама сына (6 лет), беременна (34 нед.)

Девочки, а от температуры что выпить можно? 🙏🙏🙏🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️Девочки в 3 триместре 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️читала что в 1-2 можно нурофен детский, а в 3 нельзя🤷‍♀️🤦‍♀️

1

Комментарии

nerilla
Оленька·Мама сына (9 лет), беременна (37 нед.)

Парацетамол только

Нравится Ответить
va.91
Валентина ·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

Нурофен пила и панадол. Терапевт разрешил. И парацетамол разрешил.

Нравится Ответить
vasilecc
Василёк·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Детский Нурофен пила

Нравится Ответить
marypepe
Mariya·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Парацетамол

Нравится Ответить
eeee2020
И·Мама дочки (1 год)

Парацетамол

Нравится Ответить
kri4alova
Света·Мама двоих (младенец)

Парацетамол+ношпа

Нравится Ответить
ingrid.velette.thai
ingrid.velette.thaï·Мама двоих (младенец)

Только парацетамол

Нравится Ответить
lautre
Настасья·Мама дочки (6 лет), беременна (32 нед.)

Парацетамол. Ибупрофен и другие НВПС нежелательны, особенно в 3 триместре

Нравится Ответить
gvaelin
Экслер Ксения Владимировна·Педиатр ·Мама дочки (3 года), беременна (18 нед.)

Взрослый нурофен или парацетамол

Нравится Ответить
yanka19913
Яна·Мама сына (6 лет), беременна (34 нед.)

В 3 триместре?

Нравится Ответить
gvaelin
Экслер Ксения Владимировна·Педиатр ·Мама дочки (3 года), беременна (18 нед.)

@yanka19913 да, это безопасно

Нравится Ответить
anastasia.minyilova
Анастасия·Мама двоих (5 лет, 18 лет), ждёт третьего

Детский нурофен

Нравится Ответить