Анна
kimochka93
Анна·Мама троих детей

Думала написать этот пост утром...

Но вечер это интимное время. По этому будет сейчас.

Вчера произошла такая страная и пугающая для меня ситуация.(к доктору иду утром в понедельник)

После к$кса все было хорошо, вышли подышать воздухом, муж покурить....и тут...меня накрывают такие боли. Я не с чем не перепутаю эти боли. Схватки,потуги.... Ну может очень болючие месячные. Кто испытал окситоцин ( я рожала и с ним и без него) ,то при нем боль постоянная, нету отдыха ,а только есть шкала боли(схваток). И это длилось минут 7-10. Боль начала утихать.

Я пол ночи не могла уснуть.

Первые мысли..

Может незпланированая Б. Это сейчас "выкидыш" . Я постоянно проверяла трусы нету ли крови.

Но как? Месячные были 18 дней назад, рановато для этого. Овуляция?? Тоде нет, сразу после к$кса!? Бред... И куча мыслей не покидают меня до сих пор. Записалась к врачу. Ждем понедельник.

Но может кто-то сталкивался с этим. Интересно услышать.

Пы.сы. сегодня был мимолётный момент. Ощущение что матка была в тонусе.

Пы.сы. это была боль именно с женской стороны. Не кишечник и т.д

Комментарии

marou339
Марина·Мама дочки (2 года)

У подруги так после секса лопнула киста, но ее увезли по скорой

Нравится Ответить
alina________
Алина·Мама троих детей

У меня так было 2 раза,лопала фолликулярная киста,но боли были пару часов, постепенно утихающие.ничего не делала,подруга гинеколог онлайн консультировала))

Нравится Ответить
black_rose
Инна·Мама дочки (6 лет)

Хммм, может овуляция??? У меня она реально очень болезненная🤔

Нравится Ответить
kimochka93
Анна·Мама троих детей

@black_rose к$кса

Нравится Ответить
kimochka93
Анна·Мама троих детей

@black_rose после третьих родов М пошли через четыре месяца. 3 месяца с перебоями.с 7 месяца каждые 27-29 дней

Нравится Ответить
black_rose
Инна·Мама дочки (6 лет)

@kimochka93 для овуляции поздновато тогда на 18 день если, НО это у меня так, на цыкл 26-28 овуляция ровно на 14 день. Хотя бывало когда то и на 18.

Нравится Ответить
xxxalinamymail
Алина·Мама дочки (2 года)

Может кишечник

Нравится Ответить
kimochka93
Анна·Мама троих детей

Это точно был не кишечник, прочувствовала свою матку как во время родов...

Нравится Ответить
xxxalinamymail
Алина·Мама дочки (2 года)

@kimochka93 ну лучше всего кдоктору

Нравится Ответить
rit_bo
·Мама двоих (2 года, 4 года)

У меня такое случилось когда-то в процессе. Ещё до детей. :) У врача не была. 🤷

Нравится Ответить
lolalili
Kate·Мама троих детей

Может разрыв яичника

У сестры такая боль была дикая. Оказалось разрыв

Нравится Ответить
kimochka93
Анна·Мама троих детей

Я думаю если бы такое было оно бы не утихло. И сегодня я бы не чувствовала себя замечательно. Не считая мимолётного тонуса

Нравится Ответить