Екатерина
mamaromana.
Екатерина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Где в Воронеже самая вкусная шаверма?

post image

Девочки, где в Воронеже самая вкусная шаверма/шаурма?

3

Комментарии

mamaromana.
Екатерина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@natule4ka10, @annet1986, @vsshepeleva07, девочки, спасибо, надо там попробовать обязательно 😌

Нравится Ответить
irinka505
Ирина·Мама дочки (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
irinka505
Ирина·Мама дочки (1 год)

Шаурма Впузо

Нравится Ответить
ksy29
Ксения ·Мама сына (1 год)

Шаурма на памятнике, на стороне где общаги

Нравится Ответить
malinok24
Алина·Мама дочки-младенца

У ТРЦ армада шаурма Гранат 🤤🤤🤤

Нравится Ответить
mamaromana.
Екатерина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Вот хотим в Гранате попробовать ❤️

Нравится Ответить
ninam93kom
Нина·Мама двоих (1 год, 1 год)

На ваях на холодильнике

Нравится Ответить
mamaromana.
Екатерина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

ВАИ знаю, а холодильник это что? 😅

Нравится Ответить
ninam93kom
Нина·Мама двоих (1 год, 1 год)

@mamaromana. Район 😄

Нравится Ответить
ninam93kom
Нина·Мама двоих (1 год, 1 год)

@mamaromana.там был хладкомбинат раньше

Нравится Ответить
annet1986
Анна·Мама дочки-младенца

На Остужевском кольце, рядом с мебельными магазинами, там и Блинчик рядом ( блинчики с начинками). Вот почему- то мы с мужем именно там обожаем шаурму, хотя у нас на Машмете полно их))) А ещё, на Чернавской Дамбе самые вкусные Чебуреки😋, с разными начинками, готовятся при Вас, Вы ожидаете ( это просто я давно их хочу, и Вам заодно написала)))

Нравится Ответить
vsshepeleva07
Виктория ·Мама дочки (2 года)

На Остужева, где мебельный магазин. Название не знаю

Нравится Ответить
lilkate
Катюшка·Мама двоих (2 года, 5 лет)

У Артура на храме в серверном)

Нравится Ответить
anponomareva
Stesha🌸·Мама дочки (2 года)

В Побратски. А так всегда у армады только покупаем, в Побратски или у знакомых мужа, название я их не помню

Нравится Ответить