Erika
erika_jhosan
Erika·Мама дочки (2 года)

Девочки ,подскажите как вы делаете сложные капли?(не покупные а именно которые самим мешать в ампулах )

Комментарии

anastaisha26
Анастасия·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mari_scales
Marina·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
erika_jhosan
Erika·Мама дочки (2 года)

Спасибо огромное

Нравится Ответить
olga.iv
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Только по рецепту врача делаю. Рецепты разные каждый раз

Нравится Ответить
alenaalenochka
Алена·Мама дочки (5 лет)

Врач выписывает. Рецептов очень много, смотря какие сопли.

Нравится Ответить
erika_jhosan
Erika·Мама дочки (2 года)

Девочки я вопрос задела а не к педиатру пришла на приём,не знаем-проходим,не умничаем тут

Нравится Ответить
alenaalenochka
Алена·Мама дочки (5 лет)

@erika_jhosan я вам нормально ответила, без осмотра врача, можно сделать хуже. Мы не один раз лечились сложными каплями и всегда был разный рецепт. Всего доброго 🙄

Нравится Ответить