Мила
milagor
Мила ·Мама двоих (младенец)

Мамы ровесников, как вы организовываете др ребёнка? Приглашаете только детей или их родителей?

На родителей накрываете? Или они только привозят детей? Или мне их отвезти, а потом родители заберут?

Деткам 4-5 лет, планируем в детском центре (батуты, лазилки итп)

Комментарии

lius
Людмила·Мама двоих (1 год, 8 лет)

В вашем возрасте ещё с родителями, после 6 можно без них. Родителям, как выше пишут, можно пиццу, сок, чай

Нравится Ответить
l_abramova
Людмила·Мама двоих (младенец)

Родителям пиццу сок на закусон )

Нравится Ответить
fallinginlove63
fallinginlove·Мама дочки (3 года)

Мы были на одном таком др и я не представляю как без родителей, хотя и было 3 аниматора, но дети все равно разбегались, и родителей тоже кормили, был алкоголь, но так сбоку, для желающих. Из еды были пиццы разные, фруктовая нарезка, картофель фри, шашлычки из курицы, сок, морс, лимонад, минералка

Нравится Ответить