ELena Kunnieva
lenusssya
ELena Kunnieva

Девочки , куда съездить загород в ресторан ?!? Может есть малоизвестные, но уютные комплексы , и в удаче парке были , и в тайге , и в хранителе сказок, но может ещё есть какие то хорошие ?!

Комментарии

korshenbaum
Яна·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Максимовский Ресторан Дача в Дударева. Правда там стройка вокруг, но готовят вкусно и рядом парк есть от Локки

Нравится Ответить
evgeniya.evgeniya
Женя·Мама двоих (младенец)

Не ресторан, но вкусно, шашлык, хачапури, салаты, десерты) кафе берёзка по червишевскому тракту

Нравится Ответить
sigma92
Ирина·Мама сына (1 год)

Загород )))

Нравится Ответить
lenusssya

Ну ..))) да ...

Нравится Ответить
sigma92
Ирина·Мама сына (1 год)

Гнездо ?

Нравится Ответить
lenusssya

@sigma92, это далеко ...

Нравится Ответить
irinatyumen72
Ирина·Мама дочки (3 года)

@sigma92 в гнезде нет ресторана

Нравится Ответить
irinatyumen72
Ирина·Мама дочки (3 года)

@lenusssya в кулига парк так себе кафе,только как вариант перекусить. Чтобы ехать туда специально - нет смысла. Не была в Хранителе сказок,но Тайга самый классный из загородных,мне кажется

Нравится Ответить