Oly
mamaolya0104
Oly·Мама дочки (2 года)

Девочки, в какой обуви ходят ваши детки сейчас? Вроде ещё не холодно, но босоножки не обуешь🙄 Покидайте идей

Комментарии

mammy.mr.aa
Яна·Мама сына (2 года)

Кеды тканевые или кроссы с сеточкой

Нравится Ответить
lena_69
Elena·Мама дочки (3 года)

Кроссы

Нравится Ответить
nastyazui7
Анастасія Зуй·Мама сына (2 года)

Кроссовки, мокасины)

Нравится Ответить
alinkaalina
Алина·Мама сына (2 года)

Кроссовки))

Нравится Ответить