Екатерина
ekaterinafrolova9888
Екатерина·Мама дочки (5 лет), беременна (4 нед.)
post image 1
post image 2
post image 3

До месяных 6 дней.. эви тесть.. это же оно? Руки трясуться🙈

69

Комментарии

nichka1907

Простите , я не совсем разбираюсь в тестах , а должно быть не 2 полоски ?

Нравится Ответить
lovelovr

Поздравляю ❤️

Нравится Ответить
marfa4550
Marusa·В ожидании первенца

Поздравляю, да это то чего Вы ждёте!! Ярчайте!!

Нравится Ответить
larionkavalentina
Валентина ·Мама дочки (5 лет)

Поздравляю) что-нибудь уже чувствуете или пока нет?🙂

Нравится Ответить
ekaterinafrolova9888
Екатерина·Мама дочки (5 лет), беременна (5 нед.)

Спасибо, совсем ничего

Нравится Ответить
irasazonova82
Ирина Сазонова ·Мама двоих (10 лет, 17 лет)
стикер
Нравится Ответить
yulechka2802
Юля·Мама дочки (5 лет), беременна (6 нед.)

Поздравляю Вас 🌺🌺🌺

Нравится Ответить
murkonah
Мурррёна ДЕЛЮСЬ ДОБРОМ!·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
anastasia.l.

Поздравляю! А какие ощущения до месячных?

Нравится Ответить
ekaterinafrolova9888
Екатерина·Мама дочки (5 лет), беременна (5 нед.)

Спасибо, ни каких до теста. После может самовнущение так работает. Надулся живот и тяжесть внизу живота и слегка потягивает, покалывает... темпа 36.8.. грудь не болит...

Нравится Ответить
anastasia.l.

@ekaterinafrolova9888 спасибо за ответ 🌸

Нравится Ответить
polinockaneroslova6
полиночка·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

Оооо дааа, поздравляю🎉🎊

Нравится Ответить
katjuwenjka31
Катерина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Поздравляю

Нравится Ответить
sky_28

😍😍😍 поздравляю !

Нравится Ответить
musek47
Мария·Мама троих детей

Оно💐

Нравится Ответить
millisenta90

Поздравляю🎉🎊🎉🎊🎉🎊

Нравится Ответить
gorshkolepova

Поздравляю! Овуляцию по тестам ловили?

Нравится Ответить
ekaterinafrolova9888
Екатерина·Мама дочки (5 лет), беременна (5 нед.)

Спасибо, нет. ПА каждые 2 дня

Нравится Ответить
sabr_islam

От чистого сердца поздравляю вас😢🤲🌹

Нравится Ответить
krystyn126

Поздравляю 😌😌😌😌

Нравится Ответить
smezukolga
Ольга·Мама двоих (10 лет, 14 лет), ждёт третьего

Оно поздравляю

Нравится Ответить
jenny_raz
Евгения·Мама дочки-младенца

Оно оно🥰❤️

Нравится Ответить
anna_fdt
Анна·Мама сына (5 лет), беременна (7 нед.)

Конечно оно🥳

Нравится Ответить
mike-mays

Поздравляю 🥳

Нравится Ответить
alpp05923

Поздравляю вас 🌺

Нравится Ответить
alyona.s.i

Оно 💫💫💫

Нравится Ответить
sasha-mama
𝔂𝓪_𝔂𝓪𝓰𝓸𝓭𝓪_𝓶𝓪𝓵𝓲𝓷𝓪·Мама двоих (7 лет, 15 лет)

Поздравляю ⚘ ⚘ ⚘

Нравится Ответить
sasha1222
Александра ·Мама дочки (6 лет)

Поздравляю 🥰

Нравится Ответить
anya_t.
anya_t.🇷🇺·Мама двоих (младенец)

Ура 🌺

Красивая полосочка😍

Нравится Ответить
galatanzela72
Анжела ·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Конечно 🥰

Нравится Ответить
larishka

Да оно😍Поздравляю🌷

Нравится Ответить
ketik127
꧁꧁ⲕⲁⲧюⲱⲁ ꧂꧂·Мама дочки (9 лет)

Конечно оно

Нравится Ответить
minni_ma
Маруся·Мама четверых детей, беременна

Оно🥰

Нравится Ответить
juliya92
Юлия·Мама дочки (9 лет), беременна (6 нед.)

Оно 🥰 у меня также было ! Поздравляю Вас 😘

Нравится Ответить
alice_m
Alice·Мама дочки (3 года), беременна (17 нед.)

Оно 😍

Нравится Ответить