___177
___77
___177·Мама дочки-младенца

Девочки что купить дочери на 6 месяцев из игрушек , чтоб прям было интересно ей. Что нибудь музыкальное? Чем у вас дети любят играть?🙂

Комментарии

ksenia.ti
Ксения·Мама дочки-младенца

Пингвин с песенками от "УМки", неваляшка, кольцо с ленточками, развивающий кубик от "Мякиши", тактильные шарики. А в основном играет не с игрушками: одежда, платочки, пелёнки, бутылки, деревянная чашечка, ложка. У мужа нефритовые браслеты – она и с ними играет. В общем играет со всем, что попадёт на глаза😁

Я уже месяца 2-3 игрушки не покупала. Когда совсем подрастёт, тогда подкупим что-нибудь)))

Нравится Ответить
sofya3296
Софья·Мама дочки (1 год)

Брала в Икеа стаканчики ... вот прям с этого возраста и до сих пор интересны)

Нравится Ответить
protivsystemy
Ливия·Мама дочки-младенца

Моя любит крышку от контейнера, пульт, пакетик с розеткой, губка для посуды, пустая бутылка)))

Нормальные игрушки ее особо не интересуют))

Нравится Ответить
___77
___177·Мама дочки-младенца

Есть такое 😀

Нравится Ответить
fragile48
Александра·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

Пианино, кубик развивающий baby go,книжки музыкальные или яркие с паззлами крупными (сказки), моему ещё стаканчики из ikea нравились. Ну и кастрюли))

Нравится Ответить
xsusha2010
Ксения ·Мама двоих (младенец)

Юла, неваляшка, пианинка, и мягкие большие любит без ворса,

Нравится Ответить