Женечка
evgeshaya
Женечка·В ожидании первенца

Девочки, подскажите, пожалуйста, какую коляску выбрать? Можно прям конкретные модели.. глаза разбегаются от количества предложенных:) Есть ли смысл переплачивать? Например, коляски за 20 000 и 50 000?

Лучший комментарий

applemailo
Виктория·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

Люльку, а потом уже лёгкую прогулку. У нас навингтон каравел, а потом снап 4 тренд. Прогулку есть смысл купить лёгкую, дорогую и хорошую

Нравится Ответить
mama__2021
Алена·В ожидании первенца

Verdi mocca 😍очень понравилась

Нравится Ответить

Комментарии

zinattt
Зина Прохор·Мама дочки (1 год)

Лучше коляску дороже покупать, тогда будет комфортно и маме и малышу. По своему опыту рекомендую Анекс м тайп.

Нравится Ответить
ekaterina1807
Екатерина·Мама сына-младенца

Тутис Уно+,очень довольны.Отличная люлька,прекрасная амортизация,проходимая.Ещё очень в ней понравился прогулочный блок,так как там большой капор

Нравится Ответить
nasttac
nastta·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мне оочень понравилась беби десинг хаски. У нас их вроде нигде нет до сих пор, брала ею на сайте первая коляска. И люлька и прогулка огонь! Ещё у эспиро оч неплохие модели. И не так много их в городе как анексов и адамексов

Нравится Ответить
applemailo
Виктория·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

Люльку, а потом уже лёгкую прогулку. У нас навингтон каравел, а потом снап 4 тренд. Прогулку есть смысл купить лёгкую, дорогую и хорошую

Нравится Ответить
mama__2021
Алена·В ожидании первенца

Verdi mocca 😍очень понравилась

Нравится Ответить
evgeshaya
Женечка·В ожидании первенца

Да, уже посмотрела в 2гис:) с 11 до 18

Нравится Ответить
din.kom
Динара·В ожидании первенца

И вот не помню ещё куда заезжали, но вроде тоже по Васильева на какую то базу, неплохой выбор был колясок...

Нравится Ответить
din.kom
Динара·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
evgeshaya
Женечка·В ожидании первенца

@din.com спасибо! Тоже заглянем туда:)

Нравится Ответить
tamnatova2015
Ксения·В ожидании первенца

Конечно есть огромная разница между ними, это качество, вес коляски, ее габариты, ткань/кожа и самое главное это проходимость

Нравится Ответить
din.kom
Динара·В ожидании первенца

Посмотрите нордлайн беатрис спорт, может понравится, на зиму утепленная люлька, расширенный короб, есть ещё на классике, если за город, есть на поворотных. Но лучше прям ездить, смотреть и катать, и материал щупать, иногда за такие деньги такое г мягко говоря. Я анекс кросс поталкала, а она капец деревяшка. Мы взяли роан блум на классической раме, мне понравилась очень, на поворотных дороже...многие тут кстати тутис хвалят, но я в живую её не видела...

Нравится Ответить
din.kom
Динара·В ожидании первенца

@evgeshaya пожалуйста😊 тоже сначала голова шла кругом, но я посмотрела сначала походила, отметила для себя пункты: форма люльки, колеса, амортизация, фурнитура, сезон и стало проще. Удачи, вам в поиске! 🌸

Нравится Ответить
evgeshaya
Женечка·В ожидании первенца

@din.com спасибо! Завтра скатаемся в Апельсин 😁

Нравится Ответить
din.kom
Динара·В ожидании первенца

@evgeshaya посмотрите работает ли завтра... Не факт

Нравится Ответить
vikulya_st
Виктория·Мама сына-младенца

Ещё выбирали между тутис Вива лайф 2в1 и этой, кстати люлька 80 см, если мне не изменяет память, одна из самых больших. Мы сентябрьские и как раз до марта в ней катались

Нравится Ответить
vikulya_st
Виктория·Мама сына-младенца

Хороший вариант в вашем городе, у нас такая же, только белая, может чуть другая модель. Реально хорошая амортизация. Сейчас с летней другой прогулки пересели в прогулочный блок от этой опять, защита от ветра лучше

Нравится Ответить
vikulya_st
Виктория·Мама сына-младенца

ссылка

Нравится Ответить
evgeshaya
Женечка·В ожидании первенца

Спасибо, внешне на anex похожа:)

Нравится Ответить
vikulya_st
Виктория·Мама сына-младенца

@evgeshaya да, у знакомой анекс, она поменьше) я ни разу не пожалела, коляска конечно тяжеловата, но чем она тяжелее, чем комфортней ребенку в плохую погоду

Нравится Ответить