Девочки, после мес через сколько дней надо начинать отслеживать О? И как часто

Комментарии

mari_pride
Мария·Мама дочки-младенца

Самое точнее приложение flo

Нравится Ответить
aalirizaeva

Отслеживать ничего не надо девочки ) просто занимаетесь ПА каждые 2 дня , и ничего ловить не надо )

Нравится Ответить
aan_lip_lip

Тесты на О делается каждый день в одно время , лучше вечером

Нравится Ответить
aan_lip_lip

Смотря сколько длится ваш цикл в среднем , если стандартно 28-30 дней то с 10-12 дц можно начинать делать тесты на О

Нравится Ответить