Саша
sasha2630
Саша·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Девочки, на что это похоже? Прям надулось вокруг

(Фото в комментах)

Комментарии

ksuhazvolinskaya
Ксения·Мама дочки (1 год)

Мажьте Фенистилом, это такая реакция организма, аллергическая

Нравится Ответить
ksuhazvolinskaya
Ксения·Мама дочки (1 год)

Это комар, у моей тоже самое после укуса, потом ещё может набраться как прищик с водичкой

Нравится Ответить
mari_rysaeva
Мария·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Мошки так кусают,у сына все ноги такие были

Нравится Ответить
dariannaa
Daria·Мама дочки (2 года)

Вот тоже самое. Среди ночи малая начала орать болит. Думаю комар. На раньше они так не кусали было видно укуса сейчас просто просто я уже третий день чешется она вспоминает об этом

Нравится Ответить
sasha2630
Саша·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Кошмар, такие волдыри, не сталкивалась ещё с таким

Нравится Ответить
sasha2630
Саша·Мама двоих (2 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
koluzenko
Ольга·Мама дочки (1 год)

Укус.У нас так же

Нравится Ответить