TatianaSB
bartata
TatianaSB·Мама двоих (2 года, 6 лет)
post image 1
post image 2

Сапоги Бартек на девочку. 23 р.

650грн

Комментарии

yavorika1989
Альона·Мама дочки (2 года)

Как Вам качество? Ноги не мерзли?

Нравится Ответить
bartata
TatianaSB·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Хорошие, у старшего тоже были. Не мерзли

Нравится Ответить