Эля
_shella_
Эля·Мама сына (4 года)

Всем привет)Девочки,хочу маме подарить на др пылесос,нужно что-то простое в использовании,без кучи новомодных функций,но я даже не шарю какие фирмы смотреть лучше))Что посоветуете?

1

Комментарии

mumro4ka
Марина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

У нас бош, смотри чтоб без мешка

Нравится Ответить
asisiy
Асисяй·Мама троих детей

Мулинекс без мешка,все сьемное и легко моется.

Нравится Ответить
i.v.kovalenko1992
Ирина·Мама сына (2 года)

Если самый обычный, то ровента, главное без мешка, чтоб удобно мыть было. Я, правда, модели своей не помню, но на вид такой ссылка

У меня такой лет 5 и маме купила - довольны) Но на большую квартиру не подойдет, контейнер небольшой...

Нравится Ответить
dreamka90
Людмила·Мама сына (5 лет), беременна (27 нед.)
стикер
Нравится Ответить
bless1
Ника·Мама двоих (1 год, 13 лет)

У меня есть томас и простой бош на каждый день. Советую брать пылесос не на колбу, а на мешок, так как со временем сила всасывания первого существенно уменьшится

Нравится Ответить