Марк
dolgucheva1771
Марк·Мама двоих (2 года, 37 лет)

Девочки хочу купить шубу из норки, куда лучше поехать в магазин, конечно и цены чтобы не космос

1

Комментарии

malineza
Виктория·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

кировский, туда везут шубы из Пятигорска, точно так же как и все. но там чуть дешевле

Нравится Ответить
mamon4ik
Анна·Мама сына (3 года)

Мир кожи и меха (ТЦ Биг Бен за Скалой). 3 года назад покупали норку там за 55 тысяч. Изначально зимой она стоила 75.

Нравится Ответить
dolgucheva1771
Марк·Мама двоих (2 года, 37 лет)

А в рассрочку они дают?

Нравится Ответить
tikhonova17.19
Нелли·Мама двоих (1 год, 4 года)

@dolgucheva1771, дают) и рассрочка и кредит

Нравится Ответить
mamon4ik
Анна·Мама сына (3 года)

@dolgucheva1771 конечно

Нравится Ответить
tikhonova17.19
Нелли·Мама двоих (1 год, 4 года)

ссылка Это если хотите качество! Снежна королева говно... кирыч извините подавно 🤢

Нравится Ответить
mamon4ik
Анна·Мама сына (3 года)

Ой,да. Про Яну я забыла!!! У неё тоже красивейшие шубы!!!

Нравится Ответить
tikhonova17.19
Нелли·Мама двоих (1 год, 4 года)

Если успеете в сентябре то может по старой цене приобретёте)

Нравится Ответить
terekhina17
Аня·Мама сына (2 года)

На кирыч

Нравится Ответить
anytiniglazki
Анна·Мама двоих (2 года, 14 лет)

На кирыч,в снежной ох.еть цены. От 80 цены.

Нравится Ответить