Вера
wera85
Вера

Девочки, всем доброе утро. Подскажите, пожалуйста, менял ли кто-нибудь место в одном детском саду на другой сад? Это вообще реально??

Комментарии

ivanovaelena
Елена·Мама двоих (младенец)

Реально) у нас на это ушло 3 дня

Нравится Ответить
wera85

@ivanovaelena ок☺

Нравится Ответить
bolia_bolia
Екатерина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Подскажите а у вас какой район ? Или если можно номера садов , а то меня пугают что очень долго очередь на перевод ждут

Нравится Ответить
ivanovaelena
Елена·Мама двоих (младенец)

@bolia_bolia, центральный

Нравится Ответить