Диана
diasia2007
Диана·Мама дочки (2 года)

Девочки, сегодня дочка упала и сломала передний зуб🙍🏼 в какую Стоматологию лучше обратиться, кого посоветуете ?!

Комментарии

hardrockbaby
Екатерина·Мама сына (5 лет), беременна (22 нед.)

Динозубрик

Нравится Ответить
sun.shine
Света·Мама сына-младенца

@diasia2007 сходите обязательно, если есть возможность сохранить зуб( поставить коронку, либо просто оставить часть зуба без удаления), обязательно сохранять, смена этого зуба будет только примерно в 6-7 лет, до этого момента нужно держать место для постоянного зуба, иначе потом могут быть проблемы с прикусом

Нравится Ответить
oh.my.momlife
Poli·Мама двоих (младенец)

Обязательно покажитесь! Сломать зуб можно по разному

Нравится Ответить
alenka030791
Алёнка·Мама двоих (младенец)

Моя тоже отломила, до сих пор ходит с отколотым зубом🤷‍♂️

Нравится Ответить
daryaa_46
Дарья·Мама дочки (1 год)

У нас была подобная ситуация

Обращались сначала в районную, потом в динозубрик, до 2-х лет ничего не делают

И после 2-х не рекомендуют, ждут до постоянных

Нравится Ответить
diasia2007
Диана·Мама дочки (2 года)

@daryaa_46, дааа, стоит конечно не мало , если ещё и во сне делать ! У вас тоже половина зуба скололась ?

Нравится Ответить
daryaa_46
Дарья·Мама дочки (1 год)

@diasia2007, у нас пол зуба вошли в десну

Неудачно приземлились

Приехали в районную стоматологию, 1 зуб сразу удалили

На следующий день поехали в динозубрик на Варварку, по телефону объяснила ситуацию, врач посмотрела, сказала, что «могла бы конечно поставить временный зуб», но не видит смысла, что нужно ждать постоянных

Нравится Ответить
diasia2007
Диана·Мама дочки (2 года)

@daryaa_46, 🙈

Нравится Ответить
alenkamironova1508
Алена·Мама двоих (младенец)

Он у нее молочный в стоматологии вам ничего не сделают (если только удалят и то не факт)

Нравится Ответить
diasia2007
Диана·Мама дочки (2 года)

Почему ? На молочные зубы ставят коронки.

Нравится Ответить