Natalie
mama_natasha5
Natalie ·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Кому натирал патч глаз при наращивании ресниц?

Кому то натирал патч глаз при наращивании ресниц?(

Комментарии

mertz
Ilona·В ожидании первенца

Аллергия на патчи. Поэтому обходились скотчем, хотя с ним тоже были проблемы, не каждый подходил

Нравится Ответить
nusya15
Tatyana·Мама сына (5 лет)

У меня аллергия, мне только на пищевой пленке наращивают.

Нравится Ответить
mamakiryushu
Юля·Мама сына (5 лет)

У меня аллергия. Мне скотч клеят

Нравится Ответить
zay2212
Зайка·Мама троих детей

Да бывает

Нравится Ответить
mama_natasha5
Natalie ·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Сильно краснеет? Есть дискомфорт?😢

Нравится Ответить
zay2212
Зайка·Мама троих детей

@mama_natasha5, Визин в помощь

Нравится Ответить
mama_natasha5
Natalie ·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@irinakopyl, визин печёт и не помогает

Нравится Ответить
olya1112
Оля·Мама двоих (4 года, 16 лет)

Чаще у девочек аллергия на патчи!

Нравится Ответить
brumble
hello·Мама дочки (2 года)

Мне частенько

Нравится Ответить
mama_natasha5
Natalie ·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Что вы делаете? У меня очень красное в нижней части глаза и дискомфорт(

Нравится Ответить
brumble
hello·Мама дочки (2 года)

@mama_natasha5, ничего, переспать две ночи и проходит

Нравится Ответить