Кристина Z
kristinazamkina020
Кристина Z·Мама дочки (3 года)
post image

Девочки, подскажите. Врач в платной говорит что это замершая и уговаривает на медикаментозный аборт. Я вся изревелась, т. к замершая уже была однажды. Врач пишет отслойка, а врач в поликлинике говорит не вижу никакой отслойки. Но типо показатели слишком маленькие для 7 недель. Помогите разобраться, чтобы вы сделали?

5

Лучший комментарий

kristinazamkina020
Кристина Z·Мама дочки (3 года)

Девочки, все большое спасибо! Съездила в сову к Петросян. Послушали сердечко, онатговорит все в порядке, отслойки нет, возможно была поздняя овуляция. А самое главное сердечко бьется

Нравится Ответить
nezemnaya_
Аделя·Мама сына-младенца

Ой,да пошли они нахуй,прости господи в ди центре. Тоже гинеколог мне второй яичник нашла,которого у меня с рождения нет. Долбоебы…

Извините…

Сходите в другую клинику,даже в сову,желательно например к Статут И.А.

Нравится Ответить

Комментарии

kristinazamkina020
Кристина Z·Мама дочки (3 года)

Записалась ещё к Зайцевой на 15 сентября, посмотрим что она скажет

Нравится Ответить
tania2022
Татьяна·В ожидании первенца

Я поражаюсь,как у нас легко и просто отправляют на аборт,будто сходить чай попить..

Нравится Ответить
kristinazamkina020
Кристина Z·Мама дочки (3 года)

Девочки, все большое спасибо! Съездила в сову к Петросян. Послушали сердечко, онатговорит все в порядке, отслойки нет, возможно была поздняя овуляция. А самое главное сердечко бьется

Нравится Ответить
saniya-0990
Сания Батдыева·В ожидании первенца

Как я рада за вас😍

Нравится Ответить
kristinazamkina020
Кристина Z·Мама дочки (3 года)

@dergacevaulia423 да давала, 2 раза. И увеличила показала и на мониторе прям видно как у малыша движется сердечко🙏в конце недели ещё к Зайцевой запишусь

Нравится Ответить
innok1983
Inna·Мама двоих (1 год, 15 лет), ждёт третьего

Боже мой! Как здорово! Удачи Вам!

Нравится Ответить
k.atalyan
Ксения·Мама сына (6 лет), беременна (9 нед.)

У вас написано лечение в стационаре. Я так и сделала. На узи нашли гематому тоже 13*3,2мм. Направили в г/о ложиться. Пришла с хабарями, а они типа ничего страшного и на дневной меня положили. При этом сразу все сделали, и кровь на все возможное, и узи, и гормоны, и ЭКГ. И все спокойно, бесплатно, без очередей!!! На узи кстати подтвердили гематому, но если сразу лечить, то сказали, все хорошо лечится. У меня как у вас, 7 недель 🤗

Хочу, чтобы все у вас развеялось и все было хорошо!!!! Верьте!!! Переживаниями только хуже делаете... 🤗❤️🙏🙏🙏🙏

Нравится Ответить
kristinazamkina020
Кристина Z·Мама дочки (3 года)

Спасибо большое

Нравится Ответить
valeriya_92
Валерия·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)

В Парамонова к чеханадской или Зайцевой, или в 4 р. Д. Мне кажется к ним доверия больше

Нравится Ответить
smallsun2664
Елена·Мама сына (5 лет), беременна (21 нед.)

Сходите к другому врачу через неделю. А пока кровь на хгч я бы сдала в динамике, то есть каждые два дня пару раз. Врача могу посоветовать Левину Отставнову в жд, зайцеву, балабанову.

Нравится Ответить
kristinazamkina020
Кристина Z·Мама дочки (3 года)

К Зайцевой очереди

Нравится Ответить
smallsun2664
Елена·Мама сына (5 лет), беременна (21 нед.)

@kristinazamkina020 не знаю такую. Но уверена, что лучше, чем ди центр.

Нравится Ответить
nezemnaya_
Аделя·Мама сына-младенца

@kristinazamkina020, сходите в сову на Симбирской. Там хорошие гинекологи-если есть запись к Смирновой-бегите к ней. Мой сын получился благодаря ее лечению. Статут очень хорошая. Сафарян. Они Узист-гинекологи

Нравится Ответить
daria.1994
Дарья·В ожидании первенца

Не пейте ничего пока не разберётесь и пока точно не скажут что с вами! Обязательно к другому УЗИ и наблюдайте да ХГЧ

Завтра сдайте, посмотрите поменялись ли показатели с первым Хгч

Нравится Ответить
ylyaa
Юлия·В ожидании первенца

Можно подождать неделю, потом на узи посмотреть динамику.

Нравится Ответить
saniya-0990
Сания Батдыева·В ожидании первенца

Не спешите с таблеткой, ещё в другом месте узи слелайте через неделю. Можете сдать хгч несколького раз в динамике

Нравится Ответить
nezemnaya_
Аделя·Мама сына-младенца

Ой,да пошли они нахуй,прости господи в ди центре. Тоже гинеколог мне второй яичник нашла,которого у меня с рождения нет. Долбоебы…

Извините…

Сходите в другую клинику,даже в сову,желательно например к Статут И.А.

Нравится Ответить
mamadi2020
Mamadi·Мама дочки-младенца

Мне кстати тоже там яичник нашли, которого нет 😅

Нравится Ответить
nezemnaya_
Аделя·Мама сына-младенца

@halilova8964, 1-я даже не знаю радоваться или нет,что я не одна такая😁

2-действительно,твари просто,слов нет…ппц

Нравится Ответить
rusik01
Вера ·Мама двоих (младенец)

Пришлю в лс номер Чехонацкой, позвоните ей и запишитесь на прием

Нравится Ответить
an_vic
88AN88·Мама дочки (1 год)

Мне в ДИцентре тоже отслойку ставили, поехали в 1 советскую, оказалось, что нет никакой отслойки..

Нравится Ответить
an_vic
88AN88·Мама дочки (1 год)

Никаких симптомов не было, я просто пришла на первое узи и мне там такое выдали

Нравится Ответить
lee_dee_i
Лидия·Мама сына (2 года)

Не пожалейте денег и сходите ещё на одно УЗИ, в Парамонова, например к Зайцевой, она и посмотрит вам и УЗИ сделает и скажет более точно

Нравится Ответить
kristinazamkina020
Кристина Z·Мама дочки (3 года)

Звонила, сказали Зайцева принимает именно с 12 недели

Нравится Ответить
lee_dee_i
Лидия·Мама сына (2 года)

@kristinazamkina020 а Чехонацкая?

Нравится Ответить
stasta
Tati·Мама сына (2 года), беременна (6 нед.)

@kristinazamkina020, Зайцева в клинике Эксклюзив ещё принимает на любом сроке

Нравится Ответить
innok1983
Inna·Мама двоих (1 год, 15 лет), ждёт третьего

Узи сделайте в другом месте, лучше в Паромонова. А выделения есть? Боли?

Нравится Ответить
kristinazamkina020
Кристина Z·Мама дочки (3 года)

Выделений нет, боли тоже. Принимала свечи утрожестан. До посещения кабинета УЗИ чувствовала себя беременной. Бессоница, часто в туалет, грудь... Сейчас перепугана очень

Нравится Ответить
innok1983
Inna·Мама двоих (1 год, 15 лет), ждёт третьего

@kristinazamkina020, тогда не переживайте раньше времени. Мне тоже сначала сказали что внематочная в семейном докторе, а в Паромонова увидели норм беременность.

Нравится Ответить
kseniya4441
Ксения·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Повторно узи обязательно!!

Нравится Ответить
kristinazamkina020
Кристина Z·Мама дочки (3 года)

Спасибо всем за поддержку

Нравится Ответить
zlatagribanova.gm
Злата Багменкова ·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Пусть всё обойдётся 🙏🏻

Нравится Ответить
anastasiyponomarenko
Анастасия ·В ожидании первенца

Подождите 🙏🙏🙏 и отпишитесь через срок, что в итоге 🙏 все будет хорошо, думайте о хорошем ❤️

Нравится Ответить
katya.karolina
Катя.Каролина·Мама дочки (3 года), беременна (5 нед.)

Нужно сделать узи в другом месте

Нравится Ответить
lyuchirkina91
Людмила ·Мама дочки (3 года), беременна (23 нед.)

Если можно то подождала бы ещё неделю и сделала повторное узи.

Нравится Ответить
tania2022
Татьяна·В ожидании первенца

Дать шанс себе и малышу,подождать ещё и сходить к другому врачу.

Нравится Ответить
smelevau11
Юлия·Мама сына (6 лет), беременна (7 нед.)

Я бы ждала неделю и шла на ущи в другую клинику. Или возможно прям сразу шла.срок небольшой ...думаю что можно и подождать с неделю и сравнить показатели и ещё к другому гинекологу обратиться или а заведующей. Я бы боролась до последнего.что бы потом не думалось если что ...

Нравится Ответить
zlatagribanova.gm
Злата Багменкова ·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Подождала бы неделю, и если нет сердцебиения, то увы...

Нравится Ответить
lyns567
·Мама сына (3 года), беременна (21 нед.)

И не ревите. Очень много случаев, когда врачи тупые.

Нравится Ответить
kathrin_b
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Сходите еще на узи у другому врачу.

Нравится Ответить
solnce_lana
Светлана·Мама сына (1 год)

Ждать. Сходить в другом месте

Нравится Ответить
lyns567
·Мама сына (3 года), беременна (21 нед.)

Подождаоа бы пару дней

Нравится Ответить
mamadi2020
Mamadi·Мама дочки-младенца

Сходите на узи в другое место, например в Парамонова

Нравится Ответить