Dinashok
dinashok
Dinashok·Мама дочки (2 года)

Всем приветики девчули! Плиз хелп мне нужно купить хороший увлажнитель можно бюджетный . У кого какой ? Посоветуете ли на покупку ?

1

Комментарии

bakii
bakii·Мама двоих (младенец)

xiaomi

Нравится Ответить
s.dilya90
Сулейменова Диляра·Мама дочки (5 лет)

Здравствуйте, я продаю

Нравится Ответить
s.dilya90
Сулейменова Диляра·Мама дочки (5 лет)

ссылка

Нравится Ответить
s.dilya90
Сулейменова Диляра·Мама дочки (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
zhsaa
·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
endless_love4

Купили поларис 20к

Нравится Ответить