Елена
elena_boundary
Елена·Мама дочки (1 год)

ДЕВОЧКИ, МЕНЯ ЭТО УЖЕ НАЧИНАЕТ ПУГАТЬ. Ребёнок теребит который день подгузник, уснуть не можем спокойно который день. Но я подумала, что вдруг они так себя изучают.

Но мы третий день вообще беспокойные, целыми днями плачет без остановки. Сейчас засыпает, зализает в подгузник, и то-ли попа, то-ли писюлька беспокоит.. И ей когда зажимаешь, она прям глаза закрывает. Невролгия может быть?

Понимаю что надо к врачу, но блин выходные. Что делать???😭😭😭😭РЕБЁНКА РЕАЛЬНО ВОТ ЭТИ ТРИ ДНЯ КАК ПОДМЕНИЛИ, И ЛАЗИТ ТУДА ТОЖЕ ТРИ ДНЯ. До меня только щас доперло, что может это и связано между собой. У КОГО ПОДОБНОЕ БЫЛО????+

Комментарии

olesiay

Паразиты

Нравится Ответить
mashanuba
Мария·Мама дочки (1 год)

Гинекология, паразиты как вариант ...

Нравится Ответить
cactus_93
·Мама сына (1 год)

Почему сразу неврология то? Может к гинекологу сходить, если беспокоит?

Нравится Ответить
nastya_m___
Анастасия·Мама сына (2 года)

Согласна полностью

Нравится Ответить
sofia.bulygina
Софья·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Попробуйте без подгузника вообще оставить

Нравится Ответить
elena_boundary
Елена·Мама дочки (1 год)

оставляла. Мы на сон только одеваем. И перед сном только туда лезет

Нравится Ответить
sofia.bulygina
Софья·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

@elena_kochetkova_2020 ну так получается дело в подгузнике? Без него не лезет туда?

Нравится Ответить
iherb_i_termonakleiki

Смените подгузники

Нравится Ответить
elena_boundary
Елена·Мама дочки (1 год)

а что может быть? Хагисом пользуемся, давно. А началось только сейчас.. Красноты нет, выделений никаких тоже

Нравится Ответить
nastya_m___
Анастасия·Мама сына (2 года)

@elena_kochetkova_2020 паленая пачка может попалась. Смените подгузники, много людей написало) аллергия, к слову, может иметь накопительный эффект

Нравится Ответить