Светлана
svetlik-v
Светлана

Девочкиииии!привет

У кого было что эмбрион соответсьвунт сроку беременности а плодное яйцо нет оно меньше срока

Комментарии

nastasya_mama

Добрый день! У вас все нормализовалось ?

Нравится Ответить
svetlik-v

@lebedeva.n здравствуйте, у вас все нормализовалось?

Нравится Ответить
lebedeva.n
Надежда·Мама сына (4 года), беременна (28 нед.)

@svetlik-v вот уже на 23 неделе)

Нравится Ответить
svetlik-v

@lebedeva.n 😉

Нравится Ответить