Мариша
marinamelnik63615
Мариша·Мама дочки (4 года)
post image

Девочки!!! SOS!!!! Привела ребёнка с садика с такими пятнами??? Может подскажите что это?

P. S Фото в коментарии

Лучший комментарий

mkmaria
Мария·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Аллергия. У дочери так на сок «добрый» чтобы это понять я просила меню выдать. И вот его и вычислила. Для них «ничего нового» а по сути до этого был сок фрутоняня

Нравится Ответить
tat1909
Татьяна Ш·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

Это крапивница. Аллергия. Дайте антигистаминное, наблюдайте

Нравится Ответить

Комментарии

mkmaria
Мария·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Аллергия. У дочери так на сок «добрый» чтобы это понять я просила меню выдать. И вот его и вычислила. Для них «ничего нового» а по сути до этого был сок фрутоняня

Нравится Ответить
mkmaria
Мария·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Смотрите меню и вчера @marinamelnik63615,

Нравится Ответить
mkmaria
Мария·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@marinamelnik63615, расскажу последний момент. Забрала ребёнка в пн, вечером увидела пару пятен, едва заметных, не предала значение. Прошёл вторник и среда. В среду забрала нормально ребёнка, поехали в машине (ехать нам 20 минут), так вот ее стало на глазах обсыпать, я побежала в первую аптеку через 10 минут как отъехали из садика. Да я была в ужасе, соседка педиатр, сказала преднизолон если что поставит, но через 2 часа наблюдений сыпать перестало.

Позвонила воспитателю - она сказала нового нет, немного пятен было до сна, но они не стали говорить медикам (но дочь у меня аллергик) Утром я была у медиков смотрела меню и нашла сок добрый в понедельник и среду. Вот так.

Нравится Ответить
marinamelnik63615
Мариша·Мама дочки (4 года)

@mkmaria вон даже как бывает... 🤦‍♀️

Дочь сегодня первый день вышла с больничного, значит что-то дома спровоцировало!

Нравится Ответить
tat1909
Татьяна Ш·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

Это крапивница. Аллергия. Дайте антигистаминное, наблюдайте

Нравится Ответить
marinamelnik63615
Мариша·Мама дочки (4 года)

Наблюдать, если хуже будет, то скорую?

Нравится Ответить
tat1909
Татьяна Ш·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

@marinamelnik63615, ну скорей всего…

Нравится Ответить
zizioz
Ирина. Екатеринбург·Мама троих детей

Дайте тавегил таблетку. Это крапивница

Нравится Ответить
marinamelnik63615
Мариша·Мама дочки (4 года)

@zizioz каждый день давать антигистаминное?

Нравится Ответить
zizioz
Ирина. Екатеринбург·Мама троих детей

@marinamelnik63615, 3 дня давала

Нравится Ответить
mama_vov
Алина·Мама троих детей

@marinamelnik63615, проходит быстро (за пол дня). После антигистаминные давать неделю (так врач говорит)

Нравится Ответить
marinamelnik63615
Мариша·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
mama_vov
Алина·Мама троих детей

@marinamelnik63615, я по 10 капаю ( мы по весу крупные)

Нравится Ответить
marinamelnik63615
Мариша·Мама дочки (4 года)

@mama_vov скажите, когда пятна пройдут полностью?

Нравится Ответить
mama_vov
Алина·Мама троих детей

@marinamelnik63615, бывало, что за несколько часов, а бывало, что несколько дней держались. Надо ещё найти источник: может хоть что быть. Проблема крапивница в том, что аллерген анализы не покажут (мы на просто наличие lg какие-то сдавали и панели- нет ничего). Здесь только методом исключения действовать. Может что-то ещё воздействует, раз они не проходят?

Нравится Ответить