Полина
polafamily
Полина

Подскажите,пожалуйста,Сколько подгузников стоит взять в роддом?

2

Комментарии

svetlanazolnikova020
Светлана·Мама двоих (10 лет, 10 лет), ждёт третьего

Девочки, это на 3-4 дня столько памперсов нужно?

Нравится Ответить
katya_katirisha
Ekaterina S·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

Нам маленькой пачки не хватило, тк лежали дольше, поэтому в этот раз взяла ещё в пакетик запас, лучше домой привезём))

Нравится Ответить
nino_4ka
Нина·Мама дочки (1 год)

Маленькую пачку хагисов брала

Нравится Ответить
_crazymama_
Даша·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Мне в прошлый раз не хватило маленькой пачки хаггисов, но это мы после кс на день дольше лежали. В этот раз йокосан взяла 34 штук, чтоб не париться

Нравится Ответить
mama.medvezhat
Кристина·Мама двоих (младенец)

Нам 20 шт хватило

Нравится Ответить
das_sad
Зулейха·Мама двоих (младенец)

Пачку маленькую

Нравится Ответить
po_jizni_pox
Дарья Волкова ·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Брала упаковку 26 штук. Ещё 3 штуки осталось

Нравится Ответить
aisylu.nazipova
Айсылу Назипова·Мама дочки-младенца

Маленькую Пачку меррисов брала

Нравится Ответить