Melya Aslanovna
melyaslanovna
Melya Aslanovna·В ожидании первенца
post image

Добрый день, девочки, на что лучше ориентироваться, на ПДР по УЗИ (34.2 нед 20 октября) или по месячным (32.5 нед. 31 октября)? #первыйпост

1

Комментарии

tina_in
Тина·В ожидании первенца

У меня тоже примерно такая разница 😃по месячным 18.09, по 1 скринингу 30.09. Сказали, что поздняя овуляция. Точнее, думаю, будет по первому скринингу)

Посмотрим на какое число попадёт 😊

Лёгких вам родов🤲

Нравится Ответить
melyaslanovna
Melya Aslanovna·В ожидании первенца

Вам того же 😊🌺

Я и по раньше хочу, но и боюсь😄

Нравится Ответить
tina_in
Тина·В ожидании первенца

@melyaslanovna, ой последние недели такие долгие😀мне тоже уже не терпится, что боязнь ушла на второй план))

Нравится Ответить
azs27
AZS27·Мама двоих (младенец)

Врачи в основном ориентируются по месячным, или по первому скринингу

Нравится Ответить
melyaslanovna
Melya Aslanovna·В ожидании первенца

Спасибо🌺

Нравится Ответить