Елизавета
novikova10
Елизавета ·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Девочки , подскажите , 20 недель беременности , рубец 2,5 и когда принимаю ванну / душ он ну очень чувствителен , может иногда жечь , нормально ли это???

1

Комментарии

alena220411
Алена·Мама дочки (5 лет), беременна (37 нед.)

Вам его хоть мерили, у меня 36 неделя и никто не собирается его измерять, пойду платно(

Нравится Ответить
novikova10
Елизавета ·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Порой лучше не знать и не переживать )

Нравится Ответить
martkristina
Мартынова Крис·Мама двоих (младенец)

У меня был по узи в пк 4,9мм...

А в другом месте 1,8 намерили...

И шов не должен чувствоваться

Нравится Ответить
sledovatel2009
Доминика·Мама двоих (младенец)

Рубец на матке который? Мне врач говорила что он не чувствуется

Нравится Ответить
novikova10
Елизавета ·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Да , я тоже раньше не ощущала его

Нравится Ответить
sledovatel2009
Доминика·Мама двоих (младенец)

@novikova251220 ну доктору надо показаться тогда

Нравится Ответить
viktoriya.rfm
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

Мне врач сказала, что такого не должно быть и это повод обратиться к врачу.

Нравится Ответить
novikova10
Елизавета ·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Что это может быть ???

Нравится Ответить
viktoriya.rfm
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

@novikova251220, у меня такого не было, лучше к врачу обратиться!

Нравится Ответить