юлия
cucinibenissimo
юлия·Мама сына (2 года)
post image

Девченки пастила без сахара . Оч вкусная . Ребенку как раз удобно давать по частям. Купить можно на рынках овощных, на озоне, валберисе и пр.

1

Комментарии

iris8898
Ирина·Мама сына (2 года)

Покупала несколько раз тоже

Нравится Ответить
olkatlt
Олька·Мама сына (2 года)

Заказываю на 63покупки. Дешевле.

Нравится Ответить
ekaterina_popova
Екатерина·Мама дочки (2 года)

в Победе такая продается еще

Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·Мама сына-младенца

Давно её покупаем вкусная штука

Нравится Ответить