Виктория
dahlya.aeternam
Виктория·В ожидании первенца

Девочки!

На работе все болеют! Я работаю с детьми, их много, кошмар как много. В день ребят 100 проходят через меня...

Как защититься? Оксолин?

Комментарии

mamiechka
МатьТерезаН·Мама двоих (5 лет, 11 лет), ждёт третьего

Если вы не первый год работаете с детками, то у вас должен быть иммунитет.

Нравится Ответить
kiraplastina

Аксолин и тп , такая фигня

Нравится Ответить
kiraplastina

Никак .

Тоже работа с детьми.

Нравится Ответить
zlovredina
Екатерина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Он делает только хуже. Лучше промывать почаще нос

Нравится Ответить