DianаPotapova
dianika0
DianаPotapova·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Девочки , покажите , кто что выбрал на зиму грудничкам ? Красивое и тёплое? Выбрала комбинезон арктиклайн. Цена 15к. Может ещё есть альтернативы ? Нравятся наборы комбинезон+конверты утеплённые

Но везде пишут осень-зима

Поэтому не доверяю по теплоте им

1

Комментарии

alevanna
Алёна·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
dianika0
DianаPotapova·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Вот , мне тоже кажется , что такие удобные, в машине без конверта можно возить мне кажется

Нравится Ответить
dianika0
DianаPotapova·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

@dianika0, ну если далеко ехать

Нравится Ответить
alevanna
Алёна·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

@dianika0 да, если в машине тепло, как раз конверт убираешь и едет в осеннем, не потеет 👍 ну и вообще удобнее под любую погоду с этим комплектом, тут добавил поддеву, там снял конверт.

Нравится Ответить
del_1780254997_elsiya1994

Был комбез на овчине от гибург, в рич фемили за 3000 что ли брала ) прекрасно отходили! А такая большая сумма на одежду ещё пригодится вам )

Нравится Ответить
tarabara
Tarabara·Мама двоих (1 год, 4 года)

Был комбинезон babygo(указан как демисезон), и конверт leokid. Конверт лежал в коляске, а комбинезон достаточно лёгкий и теплый, под низ только слип надевала, гуляли долго, дочь не мёрзла

Нравится Ответить
dianika0
DianаPotapova·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Спасибо! Слышала про эти конверты

Нравится Ответить
dianika0
DianаPotapova·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

@anyuta5555555, @elenaelena03, сейчас посмотрю 😊

Нравится Ответить
elenaelena03

Керри ! Любовь с рождения .

Нравится Ответить
anyuta5555555
Анюта·Мама дочки (2 года)

Керри очень тёплые , хорошие .

у нас Егорка был 😅тогда ещё не знала особо ни о каких фирмах . Но он на овчине

Нравится Ответить
natalya1188
Наталья·Мама двоих (2 года, 4 года)

Любой комбинезон на пуху или овчине. У нас трансформер был

Нравится Ответить